Смотрю видео(+)не могу понять, вот, для чего нужно снимать подобные фейки, компрометирующие руководство одного из самых процветающих предприятий в стране? Мало того, что снимают обращение к президенту, так ещё и в сеть выкладывают?

Для чего, и с какой целью снимать эти лживые ролики,
да ещё с такими лицами - как-будто их в Турцию не пустили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Денег нет,вот повысят налоги и штрафы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Совковая привычка просить о милости доброго царя.
Завод - в частных руках. При чем тут Путин?
Люди все никак не привыкнут к тому, что они никому не нужны.

PS По поводу сарказма автора вопроса - а что, у вас лучше?
))) не слышал о приватизации?...
))) за что некоторые боролись, - то большинство и получило...
Хранитель Истины (266800)
ты же либерал...ты против совка и ты за капитализм... вот это и есть тот самый строй, который "передовые перестроечники" под внешним управлением внедрили на территории бывшей РСФСР...
что не нравится...?