Знаете, ОПС развивается вполне логично, если его оценивать с позиций человечества... +

Сперва люди обрадовались, а потом, естественно, нашли причины для взаимных претензий - кому-то что-то не понравилось, кто-то вдруг захотел верховодить и т.п. В результате - пропасть ссор, склок, конфронтации, ненависти... Потом эта хрень закончится до следующего витка - ведь всё развивается по спирали, бездельник Маркс в этом смысле прав!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
да кто ж сомневается...и корону тут делят и свиту создают...и каждый считает себя индивидуально неповторимым...Заметь - каждый. Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Природа циклична.Только жаль,что её ресурсы не вечны.
Хранитель Истины (345295)

Здешние домашние хозяйки - совсем не домашние, а дикие.. (
цивилизация это конечно хорошо, но у нас её слишком много, слишком много той которая не помогает, а наоборот отбрасывает на столетие назад...
люди стали ленивы, но с гипертрофированными амбициями...хотят быть кем то важным и значимым в жизни, но в реальной это же надо что то делать, а тут достаточно просто всех убеждать в этом, а кто не согласен с этим тот дурак и козел.....
это сумасшествие какое то, из за каких то лайков иллюзорных, ничего не дающих готовы на всё....
Верховный Наставник (185296)
...до следующего ВитЬка...