не кажется ли вам что к старости поэты композиторы и художники начинают повторяться? вопрос в том - это просто негативно сказывается старение или люди сохранили свой ум и применяют его с особой задачей в которой есть смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248893)
Не каждый понимает, что главное-вовремя остановиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Некоторые повторяются, а некоторые вообще ничего не делают, почив на вялых лаврах ушедших времен.
Хранитель Истины (290933)
Может быть, склероз? Послушайте старых людей, не поэтов, не композиторов, не художников. Ведь всё, что они говорят, это повторения, повторения, повторения...
Ученик (120)
Глупости, батенька. Популярные композиторы, поэты, худодники к старости уже просто торгуют своим именем. Те есть, открывают "творческие" студии, цеха, нанимают людей, которые за плату пишут им "шедевры", под которыми "великий художник" только ставит подпись или исполняет на сцене. Касается всех современных еще живых но уже "легендарных" рок-исполнителей в том числе. Или, может быть Вы думаете, что и политики пишут сами себе свои речи? Искусство, как и политика это обычный бизнес.