А вам нравиться Цой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8315)
ну так. без фанатизма. на меня в отношении его творчества имели большое влияние сначала сестра, потом муж. если б не они, может, и песен бы не знала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Он в Роснефтях вице президент, а ранее лужкову басни писал. великий человек. Всегда при бабле.И жена у него народная певичка Анита
Хранитель Истины (271871)
Да
Иногда сами собой слова из его песен всплывут да прицепятся на весь день
Нравится)

Хранитель Истины (287951)
Нет, вообще ничего не нравится, наоборот раздражает.
Нет, вообще ничего не нравится
Наставник (93018)
Нравится. Я выросла на его песнях. Цой, Тальков, Добрынин, Леонтьев )). На пластинках слушала в детстве. И сейчас люблю особенно Цоя.