Я считаю лучшие произведения все же написали-русские классики.а Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Я бы не стала выделять только русских классиков. Классика, она вообще вне ... чего бы то ни было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
конечно, вы так считаете) вы же русская) и классики писали под наш менталитет. но и в зарубежной литературе масса достойных произведений.
Верховный Наставник (123078)
Этого никто не опровергают. Но библия от евреев книга мира. ее нельзя критиковать. как и евреев.