Почему те , кто живёт в Столице нашей замечательной Родины гордятся этим до смешного?

Питер куда круче , красивейших и величественней
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Z
Верховный Наставник (125036)
да пусть люди улыбаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва - лучший город России.
Верховный Наставник (171639)
Я просто радуюсь этому.
Верховный Наставник (140568)
С чего Вы это взяли??? Вот уж чем точно не горжусь - ведь в том, что я живу в Москве, нет никакой моей личной заслуги...
Хранитель Истины (427232)
А чо нет то? Эта мы замкадыши.
Верховный Наставник (221385)
Чем гордиться то ?
Мудрец (17576)
Не горжусь, просто люблю свой родной город, как бы его не за$ирали...
Верховный Наставник (124602)
потомучто все остальные - это замкадское быдло.
Верховный Наставник (100775)
дык столица.. не удивительно. я не москвич но питер на втором месте .
Хранитель Истины (383124)
так эта...выехать из Урюпинска и зацепится в незнакомом городе...тут есть чем гордиться!
Наставник (29823)
Можно просто гордиться своим городом. Что значит до смешного? Не все же гордятся ей таким "до смешного" образом. Я тоже горжусь своим городом (не Москвой). И Москва мне, кстати, тоже очень близка.
Наставник (51073)
Ага...Москва тоже красива - не звиздеть!
Верховный Наставник (122258)
этим понаехавшие гордятся..
коренные - спокойно относятся))
просто их тут больше, вот они и забивают количеством... бездельники )))
Питер рулит!

Наставник (39278)
Питер безусловно престижней.я даже обиделся когда продавщица в Бангкоке стала меня обольщать тем как она любит мой город Москву(по акценту узнала русского),можно подумать она когда ни будь долетит хоть до Мшинской.
Не знаю . Наверное по тем же причинам " из грязи в князи " .
Хранитель Истины (287835)
Травк,это мой родной город,я тут выросла,горжусь.
Наставник (50262)

Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (145783)
Давно же уже известно ........за МКАДом жизни НЕТ !!!!!!! А Питер ........ну не могут нормальные люди бордюр поребриком называть , НЕ МОГУТ !!!!!!!!!!!!