Кузьмич! Тогда если эти две Катюхи, мама и дочь, то почему она Екатерина Генадьевна, а не Михайловна, ведь на маму Мишка забрался, а теперь похоже и на дочурку метит!? :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы вам с Кузмичем не мешаем,не?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ты как там смотришь?!..Да потому что отец у нее - Гена!)))..тот,что в первом сезоне за ней бегал с цветами.. а то,что Мишка забрался - так он был в теле своего отца, а во втором сезоне - он сам и есть..и что ,что забрался один раз? теперь дети что ли обязательно должны быть?!))))....и вобще это кино...
Верховный Наставник (100775)
вы там че дом-2 смотрите штоле ..Ё