"Закон божий"..в современной школе..Одобряете? я - нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (59654)
это дибилизм! это рабская идеология!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
загон бомжей.
Верховный Наставник (224227)
Против .
Наставник (25944)
А тебя никто и спрашивать не собирается...
Верховный Наставник (140568)
Не одобряю, разумеется.
Верховный Наставник (172763)
Изучение мировых религий одобряю...но немного часов.
Хранитель Истины (306750)
И я НЕТ!! должны быть только - История и Традиции. - а вера - дело сугубо личное.
Верховный Наставник (123078)
Почему бы и нет. пускай дети учат . как мочить ханонеев. пилить головы, сжигать иноверцев в печах. Только ЗА.
Верховный Наставник (126227)
НЕТ... и еще раз НЕТ...все индивидуально.
Верховный Наставник (144925)
тоже пишу что против!!!!
Наставник (59213)
значит закон божий нет а ересь что человек от обезьяны на государственный уровень.
Вводить закон божий в школе это аморально и преступно!!! Однозначно против такой м е р з о с т и как религия и закон божий -это недопустимо вводить такой предмет в школах, да и вообще в любых научных учреждениях!!!!!
Хранитель Истины (493244)
Категорически против