Вопрос из до нашей эры Бог есть? Вопрос из нашего века бог есть? И всегда найдутся люди которые буду

т учить , верь в Зевса, перуна, Яхву, Тригермеса, аматэрасу , Будду. Тора, митру корми жрецов и служи ЦАРЮ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248381)
Во всяком случае, еще очень долго. Гораздо интереснее, будет ли современное научное прояснение столь же кратковременным, как в античности, или все-таки удержится. В первом случае шансов у нашего вида на сохранение разумности, достаточной для самосохранения, исчезающе малы, во втором у человечества появляется хотя бы вероятностное будущее.