Часто тут ехидно спрашивают: „А что, раньше, в СССР и трава была зеленее, и воздух чище?” Так мы им

ответим:
[bА вот представьте себе - это как раз именно Правда!
Но только не потому,[/b] почему над этим ехидно этак издеваются ныне правящие дерьмократы и их дебильные прихлебатели - мол, это "только кажется из-за просто молодости и глупости живущих ранее..."
А потому, что химии во ВСЁ сущее, начиная от продуктов питания, сыпалось меньше, вони от нынешних дерьмо-правителей - не было, дерьма от них в жизни - тоже не было (а потому и воздух в стране был намного чище!), страха и неуверенности людей за своё существование и за будущее - не было, бесконечной цепи лжи-вранья, пожаров, взрывов, столкновений, крушений, потопов, смертей, горя и слёз, валом идущих нынче по стране - и этого не было!
Да, мы были юны тогда, но не были идиотами - и СУТЬ жизни от нынешней лжи о нашей жизни ХОРОШО отличаем!
Но нынешняя власть и тут ЛЖЁТ!
Лжёт во всём - большом и малом, о внешней жизни и о внутренней, о правде и о кривде, о реальном положении дел в России и вокруг неё...
Лжет о своих делишках, о своих счетах, усадьбах и яхтах в западных банках, о преступлениях и криминале - обо всём!
Ложь, ложь и ложь стали ОБЫДЕННОСТЬЮ, НОРМОЙ правления этих поганых дерьмократов, ворья-жулья из грязи в князи!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131079)
именно так..Было лучше и не только потому,что мы были моложе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто мы были моложе...
Советник (2905)

Когда я в 80-х годах ходил по утрам в школу, в воздухе часто стоял смог от труб ближайших заводов
Наставник (68857)
А вот я тебя честно ,и безо всякого ехидства,спрошу: почему ты из быдлоида так и НЕ стремишься человеком-гражданином то становиться ???
Видно Человеком надо родиться (это по Библии) ,а ты родился уже быдлоидом??!