Представьте, что Вы с детства убеждены, что на Земле Вы воплотились с Великой миссией...>>>

И вот время идёт идёт....а ничего Великого не происходит, вы живёте, как жили...обычной жизнью среднестатистического человека, чьи-то имена вписываются в историю, а Вы всё такой же, ничего великого в жизни не происходит....Уже и старость подступает, но ничего не меняется....Всё-равно будете верить, что для чего-то более глобального были рождены или со временем эта вера угаснет ...и Надежда умрёт?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Вы видели фильм "Саймон Бёрч"? Мальчик твёрдо верил, что он рождён с великой миссией, все окружающие над ним смеялись, годы проходили впустую, но он продолжал верить. И что же? В итоге он оказался прав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напомню тебе высказывание одного психиатра )

.
Наставник (36108)
Мания величия с возрастом проходит)А имена так и так вписываются в историю.Только история у каждого разная как и деяния и ценности..каждому каждое..
Честно мутит от всех этих дутых "звездей"

Добрый вечер Галя!
Наставник (64807)
скорее всего угаснет ))
Верховный Наставник (223689)
Все равно верить не буду -
вспомню, что эту веру мне просто внушил школьный Печорин:
"Я чувствую в душе моей силы необъятные..."