А вот прикинь, у тебя в жизни проблемы, да? Ты кого винить будешь? ))))

ну там, кредит висит, бизнес разорился, жена ушла, пипец кароч. И тут кароч я такой:
- Это у тебя КАРМА хреновая, ты отрабатываешь долги за прошлую жизнь, иди молись Богу и т.д.

Ты что сделаеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258363)
Странный вопрос, конечно Путина? Кого же ещё?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
та это не проблемы, это дар божий начать все с начала.
Наставник (59654)
зальюсь а потом встану через день и по новой!)
Хранитель Истины (427088)
Нуууууууууууу, тебя послушаю.....пойму что помощи от тебя-как от козла молока.....просто буду решать проблемы
Верховный Наставник (172765)
Кредит выплачу, бизнес налажу, жену другую заведу.....ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ, это мелкие неприятности.
Верховный Наставник (100775)
сходить в церковь не помешает. хотя бы просто постоять там .
Верховный Наставник (126532)

отращу бороду и пойду босиком по Руси..