В мире стабильности нет..А что тогда в мире есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Неправда , стабильный хаос,просто кто то держит волну, а кто то в кульбитах захлёбывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Суета-сует...
Хранитель Истины (258213)
Кругом гады, эксплуататоры, подлецы, фашисты, пендосы и...Путин! Привет, дорогая!
Верховный Наставник (126227)
А что вообще в мире делается?
— Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет.

Верховный Наставник (178896)
А в мире есть правление всем и всеми - бабло-дебильными существами, потерявшими и здравый рассудок и элементарную умственную дееспособность:
Их денег хватит им уже на тысячи их жизней, но им всё мало - и они гребут их всё больше и больше, уже ценой жизни не только самих людей на планете, но и ценой жизни САМОЙ ПЛАНЕТЫ!
Засоряя, загаживая Землю, недра, леса, источники отходами и отбросами гнилых производств, запрещая развитие новых технологий:
Ведь давным-давно уже изобретены двигатели на воде, без нефте-продуктов, без двигателей внутреннего сгорания, или получение энергии без сжигания топлива, нефтепродуктов, или способы передачи энергии без проводов и столбов - и прочее, и прочее, и прочее...
Но всё это под строжайшим запретом правителей-миллиардеров - потому что им не выгодно допускать людей к лучшему: ведь тогда они со своей нефтью станут НИКЕМ!
Их не волнует Земля, их не волнуют ЛЮДИ Земли - их волнуют их прибыли уже за гранью здравого рассудка!
Это КАПИТАЛИЗМ, люди...
Это КАПИТАЛИЗМ!!!