Нет, ну куда тут деться от *ов, а? Вот они негодуют: "Ты только согласных любишь! А я не согла-

сен - так сразу дебил, что ли, гад ты этакий!"
Ну что же они нагло, по-бабьи подло лгут-то всегда, извращают суть?
Я как раз ОБОЖАЮ несогласных - с ними есть и о чём поговорить, и можно кое-в чём разобраться!
Вот только не нужно путать ясно выраженное нормальное обычное несогласие - со своим хамским и скотским охаиванием, насмешками, издёвками и плевками тупых, но самодовольных незнаек!
Так что, не несогласные - дебилы, а именно дебилы - отвратны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
У тебя брат ..-Ваня Борисов есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Стадного чувства нет? Хвалю))))))))
Хранитель Истины (448939)
Да, Спецморг, от вас, дебилов, никуда не деться!
Наставник (60496)
Дык ты центровой. Задай вопрос почеловечьи, получишь ответы нормальные, метнул г о в н а, ответ последует такой же.