С какого перепугу если вопрос о любви, то сразу "сколько выпила"?? Или что, ты меня так сильно любишь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Танюсик, ик... Ты меня любишь? Ик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
У мужа есть стадия опьянения "Никто меня не любит" и требует любовь своюдоказать хотя бы на словах)))
а я седня трезвый
Хранитель Истины (289297)
Тань,в ЗЛО классика-что такое любовь,в ТДВ-у тебя меньше 25 см))) Мы в СДД-сколько ты выпила?)))