Церква учит , ты здесь временный. основная жизнь там. а . где там жизнь, она уходит от этого вопрос

а. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уся жисть впириди, надейси и жди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпей, покури, уколись - узнаешь..
Наставник (54686)
а ты упорно желаешь внушить, что этот короткий отрезок жизни надо прожить не придерживаясь заповедей, т.е. не люби, убей, укради, прелюбодействуй ..... и уйди в некуда. Так вроде церковь и говорит, что это не место, а состояние.