Про этого, который сумочку "пробивает" я всё знаю. Лучше расскажите про железного в цилиндре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93753)
Андерсен Ханс Кристиан, Малага, Испания

На фото вопроса - памятник Хансу Кристиану Андерсену
, установленный в испанской Малаге на площади Plaza de la Marina. Это работа скульптора Хосе Мария Кордова.

Скульптура установлена по просьбе датской королевской семьи и торжественно открыта 14 июня 2005 года. Датский писатель изображен сидящим на скамейке в расслабленной позе.

Автор "Русалочки" и "Гадкого утенка" пребывал в Малаге в первые дни октября 1862 года, о чем он и писал в своей книге "В Испании". Очарованный красотой Малаги, ее морем, светом и ее народом Андерсен написал: "...ни в одном другом испанском городе я не был так счастлив и не чувствовал себя так комфортно, как в Малаге."

Малага (исп. Mаlaga) — город на юге Испании, в Андалусии. Административный центр провинции Малага. Население составляет 568 212 человек (2012). Муниципалитет находится в составе района (комарки) Малага — Коста-дель-Соль. Занимает площадь 395 кв.км.

Второй после Севильи город Андалусии. Один из культурных центров Андалусии с богатыми традициями, университетский город, место проведения Малагского кинофестиваля. Популярный морской курорт на средиземноморском побережье Коста-дель-Соль, его транспортный узел.