Ащщет я не смотрю сериалы, КАТЕГОРИЧЕСКИ, но Кузьмич, сЦуко, заинтриговал, в связи с чем вопрос: как Катюха, могла быть врачихой и одновременно молодой училкой дочки Соловьёва? Раздвоение личности?

Ну, кино - "Обратная сторона Луны-2" ))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619251)
Шо,...посмотрел "Обратную сторону Луны"? ...А я и первый сезон пересмотрел..после второго...по новой..А училка дочери Соловьева - дочь той врачихи..-Катюхи..так что всё нормально..)

Вот тебе еще фильмец интересный..))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахренеть
извините
Хранитель Истины (444580)
Катюха не врачиха, а дочь офицера. Смари дождешься что Прохоров тебя своим конем ковбойским затопчет.
))) делать нечего?... почитала ответ, - наверное, одна и та же актриса играла...
))) детский сад... тратить время на всякий бред...
Это наша местная Катюха - она может размножаться неограниченно
Ученик (202)
к счастью не смотрю мыло...