А вы знаете что во всех битвах применялось отравленное оружие...мечи,стрелы..вопрос чем ? Кто знает.

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20421)
ну.. можэ и растительный ( спецов хватало ) но ить .. -- много не наготовишь .. проще - трупный яд ( хаааарошая штука )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
обычно яды змей или мышьяк..нервно-паралитические.. если не ошибаюсь у Овидия Геракл смазал наконечники стрел ядом Лернейской Гидры, так были уничтожены остатки кентавров, пигмеи использовали кураре..