Вы можете съесть картошку с укропом и сметаной, салат из курицы, телячий бок, помидоры-огурцы (++)

всё это намазать друг на друга, проглотить не жуя
Всё свежее такое, витаминное

И чтоб не боялись растолстеть ?
просто получить удовольствие от жратвы ?
просто есть-есть...
второй полдник и третий ужин можете расценить как средство поддержания беседы ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Могу. Кто банкует? Куда выезжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
А"телячий бок",это весь?))Прямо бочина?)))Нееее,я не осилю))))))))))))))
Хранитель Истины (270644)
Люблю повеселиться, особенно пожрать!
ты тоже смотрю невнимательна ко мне
для кого я пишу не пойму
https://old.qna.center/question/3105046
Верховный Наставник (174437)
Если захочу есть - эт возможно)
Хранитель Истины (289297)
Ольк,мне картошку со сметаной и помидоры-помидоры-помидоры)))
Я получаю от еды удовольствие и ем в свой кайф,необязательно много,но чтобы было вкусно)
Наставник (74251)
А мне без картошки, я к ней равнодушна)))))
Хранитель Истины (422027)
Не...проглотить не жуя?....А где наслаждение-то?...)))))))))
Хранитель Истины (387487)
Раньше...под водочку или спиртик - запросто...теперича, под чаёк или там сок сельдереевый - скорее всего не осилю...весь предложеный комплект......
Верховный Наставник (154096)
как у нашем у колхози зарезали борова-кому яйцы.кому бок.а предсядателю пупок.Пупок деликотец
Вообще я культурный человек.........сожру по отдельности))))))))

Привет))
Мудрец (12380)
А можно взять салат,курицу и огурцы ?)))
да - всмё перечисленное, ток без огурцов - их не раньше, чем через 4 часа после указанного) ибо огурцы в сочетании с павслёном превращаются в яд