Полжизни привыкал я к ней... а нужно было просто уйти... Что вы думаете по поводу этой песни братьев Меладзе?

они этой песней оправдывают свой уход к молодым теткам?... и сколько еще мужиков поведутся на это?....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138895)
это про меня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Очень глубокий философский смысл.Валерий всё-таки ушел.И Константин тоже
Обожаю их и их песни)))
Хорошая песня. Актуальная.
Другого понять не могу . Почему не уходят-то ?
К молодым, красивым, умным.
Когда надо ПРОСТО взять и уйти.

У бывшей жены Меладзе старшего муж посимпатичнее теперь будет)
И помоложе вроде бы))
Наставник (74251)
Не думаю я про этих братавьев - не люблю.
Верховный Наставник (101033)
Пусть лучше раньше уходят, раз не счастлив с женой...Не нужно сначало 25-30 лет терпеть...Раньше уйдёт - тогда и у жены есть шанс выйти замуж за другого, который будет любить её , а не терпеть.
Хранитель Истины (306686)
Пока не слышала, хотя тащусь от Меладзе. Как называется???

ВВП не такой пример подал, уйдя от супруги к ....