Салют громыхает..из окна смотрю.-день города у нас. А у вас когда день города?

Да они охренели! артиллеристы ! мля....Дом трясется мой старенький...развалится до сноса!...это пипец!..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289297)
Что то то у нас на вторую субботу перенесли.С Днем города,Воронеж,если меня не подводит старческая память)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С праздником!
27 мая
Магистр (2087)
а у нас губернатор отменил салют в день города, а все вышли на набережные с детьми и ждали долго салюта. никто не объявил, что его не будет
Наставник (78195)
27 мая....
Верховный Наставник (111911)
в прошлом году я был в Воронеже на Дне города.
а в этом нет.
Наставник (25761)
в следующие выходные
Наставник (39665)
В Химках что-ли живёшь ? Вроде там сегодня и завтра день города
С Праздником !!!
У нас в следующие выходные (перенесли из-за Беслана)
Наставник (93231)
У нас тоже громыхал, но это не день города, 7 сентября
Только закончился. Из окна смотрел. Однако был хорош!!
Верховный Наставник (110779)
Вроде 10-го будет.
Наставник (54158)
Поздравляю! ) А у нас в День металлурга, в июле.
Советник (2905)
Сегодня у Улан-Удэ Юбилей. 2500 лет со дня основания Шаньюем (Ханом) Модэ, ну или 350 лет как казаки поставили избушку на берегу Уды.
Мне 2500 больше нравится с чем всех и поздравляю.
Гроссмейстер (9318)
Когда как. Обычно во 2 выходные июня.