А как узнать есть ли на тебе венец безбрачия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хрен с ним с безбрачием.... лишь бы венца безденежья не было)))))
судя по аве-нет венца
А вообще здесь много специалистов
Хранитель Истины (380631)
Уже не узнать. Я 30 лет замужем.
Венец безбрачия у людей не над головой, а в голове. Страхи свои собственные, недоверие, личный печальный опыт, опыт предков (когда из поколения в поколение люди страдали в браке и не научили ребенка/внука выбирать себе спутника жизни, а с каждым поколением "отрицательная программа" нарастает, разрушает все сильнее и в итоге потомок может просто не создать семью).
Верховный Наставник (165653)
Первым делом глянуть в паспорт))) Есть ли там штамп о регистрации брака)))