Специалист (845)

Это снова я, тупой: скажите, а как сообщение тут можно отослать, минуя вопросы и комментарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сначала зайдете в лич каб чела каторому написать хотите ,там под фоткай буит "написать сообщ"жмите туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13083)
Найдите аву того,кому хотите послать сообщение.Под ней квадратик.Туда и пишите.
Верховный Наставник (175219)
Кликни по нику и в открывшемся ЛК под авкой отправь сообщение
Советник (3017)
мне так нравится ваше честное искреннее признание....да мы тут 80 % таких....