Че-то тута про семейную жизнь проскочило. Если есть командировки-ее (семейной жизни) быть НЕ МОЖЕТ?

Командировки от 2 недель до 3 месяцев, либо график что с 5 утра до 11-12 вечера 5 дней в неделю НЕ ДОМА, или постоянно в ночь/на сутки (по факту тоже в 10 дней 2-3 дня только дома будешь)-и НИКТО этого терпеть НЕ БУДЕТ, развод (а перед этим полный ахтунг с истериками и обвинениями в убийстве Кенеди) гарантированы?
Че, без вариантов "семейная жизнь"-это с 18-00 до 8-00 каждый день находиться дома и выходные не менее 2 в неделю?
Или МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ варианты?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Да, варианты есть! Любовь, преданность, верность, взаимоуважение в конце-концов (или из конца-в-конец, как знать) - никто не отменял.) и пох на командировки, задержки на работе, выхи в гаражах с машиной или мужиками, рыбалками и остальным... сейчас ещё проще - скайпы-куяйпы пинди-нихочу.... а раньше общение через километры - телефон-телеграф и почта, которая "России"...) Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Приходится выбирать.. )
Хранитель Истины (408558)
у меня жена с мая в командировке с мелким в деревне