будут ли Обаму так же (всем народом) провожать в последний путь в США,как Каримова в Узбекистане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Конечно нет. Кто такой президент в сша?- Просто чиновник на каких то 4 годика, которого не критикует только самый ленивый. А тут вечный "отец народа" емана.. Всем плакать и ходить в черном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Если он умрет президентом, все лидеры соберутся на тусовку, а народу . они и не знают. кто у них президент.Это кстати показатель демократии. народ власть не видит, она ему не мешает.
Наставник (90759)
А причём тут Обама, тут уместнее вопрос ... про Назарбаева, Лукошенко, ПутинаМедведева )))
Если сравнивать , то при Каримове в Узбекистане был 37 год .