Помните здесь на сайте был парнишка, который говорил, что уходит воевать в АТО больше года назад? Он

появлялся потом здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10697)
Станислав Будулучше, да здесь он. Вроде как боль-менее деполитизирован, но иногда рецидивы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
появлялся...я у него слугой работаю...ездит на Феррари,пьёт джус...погоди...тут к нему Челентано зашёл!
я не обещал, только собирался, но с другой стороны.
Верховный Наставник (181563)
Нет його. Його батько как узнал, так и прибил, чем народил...

Доброго! )))
Верховный Наставник (141309)
из киевлян которые ушли добровольно в АТО на слуху только один - алкоголик и наркоман, ему или на тот свет от цирроза печени или встряхнутся надо было - вот и пошел
а еще и жена с детьми сбежала разделив его дом от родителей - терять нечего
А все остальные за бабки воюют, ну и кому повестка пришла и оно бедолага законопослушное.. завтра Пети не будет, а его кишки будут висеть на дереве
Наставник (71272)
Ну, если S-v-e-n прав, то теперь он Жартивник, ники меняет...хотя я того Станислава не знала, может это и не он.
Хранитель Истины (266663)
здесь он...
Станислав...
давненько уже вернулся...
Савченко тоже была патриотом, а теперь укросми все против неё.
http://andreyvadjra.livejournal.com/595870.html