А ведь хорошо, что лента не движется быстро, можно вдумчиво отвечать на вопросы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71910)
Истинно на тебя снизошло просветление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лента эскалатора и ты про сканворд за 20 рублей?
Верховный Наставник (223553)
Еще лучше, когда вопросы не вызывают никаких мыслей - можно вообще не отвечать.
Хранитель Истины (399261)
Вы находите такие, на которые можно отвечать вдумчиво? ))
Верховный Наставник (127459)
Да! Ты уж пожалуйста вдумчИВО, прккого-тоодуманно,, влюбчИВО.. ответь. - любишь кого-то...? есть рядом кто-то нужный тебе?Только правду!! Не врать!!
Верховный Наставник (137781)
Вдумчиво = неискренне.