Знаток (418)

ШУХЕР! Саакашвили озвучил план Путина! Это война?

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
От бессилия чего не скажешь((
План какой-то придуманный.Дурак он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179066)
А хотите, я озвучу план Саакашвили?
И вообще план кого угодно, кого прикажете... И озвучу так, как прикажете...
Ну, Вы поняли суть, да?
Этот пукин - и мне не друг, но к "озвучиваниям" планов одних людей какими-то другими лицами (тем более - заведомо им враждебными) нужно относиться немножко поумнее...
Саакашвили что, в черепе этого пукина неделю просидел, изучая все нейроны-аксоны?
Наставник (43600)
он один из немногих кто не испугался и в 2008г почти тыщу наших солдат за 3 дня положил. молодец мужик!
Верховный Наставник (124602)
Сабакашвили всегда отличался своим "умом". вообще-то жители Крыма за несколько лет до настоящих событий были за Россию, хотели быть частью России, иметь российское гражданство. почему-то Сабакашвили не учитывает мнение людей, населения Крыма. понятно, что Сабакашвили ненавидит Россию и всех россиян, потомучто жители некоторых регионов Грузии пожелали стать частью России. но это не россияне виноваты, что Сабакашвили такой.
Верховный Наставник (164086)
ой, ну он больной ...ему уже лечица нада .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Ой, Блеать, Чё он несёт," Использовать свой Флот, Перекрыть Перешеек Крым-Украина, Через Николаев и Одессу, Дальше в Молдову и Приднестровье............." Где, Где Блеать у Молдовы Выход к Морю и Причём Тут Флот??????
Мудрец (13039)
сакашвылли никто . шо о нём гутарить