Ты жалеешь сейчас, что не отучился в свое время на какую-то специальность?

Гы, кореш (в инстике на заочном вместе как 2 брата-раздолбая-делали меньше всех в группе, сдавали-быстрее всех и по максимальной халяве) ща шибко жалеет, что на экскаваторщика или бульдозериста в свое время не отучился. И в правах D-категории нет (тока ВС), а ща это все сделать-дороговато+нет времени.
йа тож дофига о чем не то чтобы жалею (тоже можно было и D РАНЬШЕ открыть, и робить НЕ ВОЗВРАЩАЯСЬ В КОЛХОЗ, и корки того же экскаваторщика (на хундаях и комацу они тоже ни х.. сами не ремонтируют-только джойстики тыкают и педальки нажимают) не помешали бы-можно было мнооого чего сделать В СВОЕ время.

Ты какие корочки-умения хотел бы СЕЙЧАС иметь? И ПОЧЕМУ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ СДЕЛАЛ? И какого болта СЕЙЧАС ТУТ залипаешь, а не дела свои делаешь?
Дарова всем! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
ты знаешь-мине даписты корочки...главно шоп было желание и руки не из зада...и в 50 учеником на завод можно пойти)

Дароф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарова)

На кого мечтала выучилась)

В этом году пойду получать еще одно гуманитарное)

Больше меня ничего не привлекает..
Верховный Наставник (168540)
Нет уже толку жалеть. 40 лет прошло. Не сложилось.
Просветленный (622398)
Жалею,что, не взял в свое время в молодости гитару и не уехал в Москву. Сейчас бы мог сидеть в программе "Голос" вместо Агутина...ну, или в кабаке бы пел каком нить..на худой конец..)))..но..(( -кабаки и бабы доведут до цугундера..)))