А эти скрепы вам как ?;)

Прямо в гости наверное полетит )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот,что крест животворящий делает.Ведь полетит,маттьтвою!Подстраховались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
вот..никак вообще...чем бы не тешились, лишь бы..не вешались))
Хранитель Истины (408558)
это маяки ветра для снайперов...ИЗМЕНА БЛЕАТЬ!
Верховный Наставник (150816)
тебя чё сука никогда дымовухами не травили*! так я могу помочь если чё...
Просветленный (622621)
При коммунистах гундели, что люди Бога забыли...а сейчас - вспомнили, и -снова не нравится что то..))
Верховный Наставник (188066)
Сказочные долб....