Какой месяц года у вас любимый - декабрь, январь или февраль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2348)
Когда выпадет очень много снега и мороз, и не важно в каком месяце это произойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Февраль, конечные дни
Верховный Наставник (132824)
Май... Когда уже все зеленое, теплый ветерок, но еще нет жары... Или Март-Апрель (тока не такие, как в 2013 году у нас были)-кагды грязный снег по обочинам тает и пасмурно-но-тепло :)))
Здоров :)
Хранитель Истины (344047)
Август - путешествия, грибы, ягоды, рыбалка, охота.
Верховный Наставник (120954)
Месяц...у меня сезон любимый---ЛЕТО))
Мудрец (24389)
Из названных тобой - февраль)) ДР у любимого человечка - сынули)) привет))
Верховный Наставник (101294)
январь - я в нем родилась
С 3-го февраля в отпуск.Сами судите.