Мне сказали, что теперь в квитанциях за квартиру сразу указана сумма за кап ремонт...У вас тоже так?

или на разных квитанциях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
У нас не указана ,но её просто вычитаешь из общей суммы и все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свой дом
за август в разных квитанциях было. у меня по двум разным районам города.
Уже несколько лет так. Когда я плачу, я каждый раз говорю, чтоб за капремонт не брали. Капремонт - это для лохов-"патриотов"
.
Наставник (83247)
ежли буит в общей, я буду вычоркивать! не х е р панимаишь.