Как Вы думаете, почему люди уходят от вопросов?)))) Вы в каком случае уходите от вопросов?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51963)
Ибо не куй лезть в мою личную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
посцать када припрёт
Верховный Наставник (105901)
Когда к ним не подходят мои ответы.
Когда спрашивают о чём-то слишком личном, которое касается не только меня.
Наставник (57929)
1. Лень
2. Когда в два слова не донесешь (что тоже лень)
3. Когда вопрос не уместен
и т. д.

Наставник (67626)
территория личная либо вопрос не в настроение, либо он просто мне не по силам.
.
Наставник (83267)
совесть аднака ишо у некатарых есть.
Верховный Наставник (137147)
Всегда прямо отвечаю. А уходят от вопроса тогда, когда нечего сказать. Пусто.
Наставник (31189)
я ухожу, когда не хочу сочинять небылицы про себя, а правду тоже не хочу говорить))
только когда человек еще может быть полезен и поэтому правду знать ему никак нельзя . тогда и приходится недоговаривать , уходить от ответа , переводить на другую тему и так далее ..