так,товарищи мои дорогие,меня обвинили в том что я удалила чей то там вопрос.....!!!так что это ...если чё где пропадёт,знайте,это я спёрла ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня потерялся слоник((
такая аватарка классная была))
такой слон эротиШный)
отдай его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать...
Просветленный (503382)

У моего друга куда-то пропал пистолет-зажигалка, который я ему подарил на днюху. Когда возвращать собираетесь?
Наставник (79002)
Сегодня тут непонятно что вообще творится. Обвинения, оскорбления... За собой в первую очередь надо смотреть.
Верховный Наставник (165741)
осеннее обострение ))Привет Ирк)
Наставник (87867)
Доказательства есть?Улики.вещь.доки...доп.паки
А так это только слова......
Хранитель Истины (321694)
А ну отдавай мои корешки, а то заломаю
зая мая... сожрала, да????