Подпишусь под каждым словом, живя на Украине, не Россия всё начинала ..

Глава РФ Владимир Путин заявил, что вопрос с украинским Крымом в составе России закрыт. Об этом он сказал на Восточном экономическом форуме, передает ТАСС.

По мнению Путина, возврата к прежней системе на полуострове не существует.

"Народ Крыма принял решение, проголосовал. Вопрос исторически закрыт, возврата к прежней системе не существует вообще никакого", - подчеркнул российский президент.
Читайте
Экспертиза установила ошибки военного руководства Украины под Иловайском, - Луценко

Он напомнил, что "украинский кризис возник не по нашей вине - мы не поддержали государственный антиконституционный переворот в Украине и мы не провоцировали реакции части населения страны на эти действия".

Путин утверждает, что та ситуация привела к тому, что Крым "захотел быть в составе РФ", а "Донецк и Луганск начали противиться режиму, который сразу после переворота хотел утвердить свою власть на этих территориях"
и Правда! не по вине России вся муть началась на Украине
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110924)
Да помнят все русофобскую истерику майдана! И никто не забыл "Указ № 1" о запрете русского языка, и последующие сожаления бандеро-нацистов во власти, что поторопились...

А истерика бандеро-васи - все это только подтверждает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Если Путина каждый раз на вранье и ложных предсказаниях ловить, можно докторскую диссертацию защитить..
Ну сказал и сказал.. Мало ли, что он там говорил?