Гостевой брак - ваши за и против ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
У меня знакомый, с которым ещё вместе учился давно, в таком браке живёт..
Он доволен.. С ребёнком занимается постоянно, жену гостевую свою приезжает иногда и..Ну вы понимаете..
Помогает им материально, отдыхать вместе ездят иногда..
Живёт один в квартире-студии..Там же и работает фриленс..Даже баб туда не водит, я так думаю..Зачем? Если жена есть.. Всегда можно съездить, навестить.. Он серьёзный программист, всякие там искусственные интеллекты, автоматические-системы управления и телефонные роботы-продавцы.. Я сейчас половины не понимаю, что он там говорит про свою работу..

Правда, вот у жены его не интересовался, как она к этому относится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Гостевой брак -это так завуалированно называются обычные потракушки без обязательств?
Против!)))))
Хранитель Истины (380757)
Категорически против любых форм брака, кроме официального штампа в паспорте.
Наставник (56544)
Наши - за, супруг - против
Верховный Наставник (104908)
"союз людей, не нужных друг другу"
был мне как то такой ответ
Верховный Наставник (111938)
Только "за" и плюсы... Заявляю со всей ответственностью - сегодня самолично чистила сифон под раковиной покуда законный супруг воевал в танки с виртуальными врагами... Потом бодрячком приготовила ужин, пару раз простирнула в стиральной машинке бельишко... Щас поправлю причёсочку, напялю чулки-каЛБуки и кружевной пеньюарчик, шоб, тэкскэть, соответствовать, а то как-то чутка вышла из образа...
может, они сами решат, а не мы за них?)))