Музыку какого года Вы сегодня преимущественно слушаете?

У меня сегодня 1975-й!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а у меня авторадио во дворе весь день,а какого года композиции не прислушиваюсь особ,чё-т помом разные.дождь пошёл,я выключил,а музыка играет та же! оказ у соседей тож авторадио включено на приёмнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я не ограничиваю себя одним каким-то годом или стилем, или артистом. Хотя сейчас решил пройтись по дискографиям (но всё равно чередую с альбомами других исполнителей, чтобы и новинки не пропускать). Сейчас вот слушаю бутлеги Макаревича. А в данную минуту - трибьют Азнавуру. Пока мало что понравилось, современная французская эстрада мне редко нравится, и даже песни Азнавура не спасают.
Верховный Наставник (127463)
недавно разгребал ящик с дисками древними... Обнаружил с Блэкмором.. когда он ещё сопливый был.. рок-н-ролл слизывал...чей-то
.. Домой приеду, рассмотрю, отслушаю, может фото диска скину.. интересно так стало))
Наставник (85904)
Твой вопрос увидели и почем то подумал про эту тему а так на радио весь день.)

Хранитель Истины (270652)
Разных, Коль. С утра слушал Землю и огонь, сейчас Пикник, вразброс.

Гроссмейстер (5231)
Преимущественно 1994 года.

Верховный Наставник (153857)

ну я по твоим стопан следую)))))
привет ......сегодня немного позже твоего

Гроссмейстер (6579)
Еще пока никакую - 16 км. проехали на самокатах) Может быть вечерком музыку послушаю)))
Верховный Наставник (140474)

20 ... -- ???

https://www.youtube.com/watch?v=37Sf3mPKya8

https://www.youtube.com/watch?v=MS0KBFlFCCI

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Верховный Наставник (225669)
Деревня! Кто щас 70-е слушает?!!!

Мудрец (16311)
2008)

Мудрец (12746)
2004 на данный момент (Airlock)