иду сегодня по улице

и вдруг солнышко касается меня своим лучиком и говорит-- этот лучик для тебя
дальше иду
дорогу собралась перебегать в неположенном месте
и вдруг зебра обгоняет меня ложится пол моими туфельками со словами-- эта зебра для тебя
дальше иду
мужчина навстречу идет в руке неся свежесваренное мое любимое кофе)
протягивает его мне и говорит-- этот кофе для тебя
бегу дальше машина останавливает выходит водитель открывает дверь и говорит-- эта машина для тебя
я и подумала а вы чем хуже?
что вы приготовили для меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321709)
Срач, читай ниже.
Хранитель Истины (281982)
.. спала что ль)!?
Просветленный (644638)
суп гороховый-будешь?
Хранитель Истины (309875)
ага... все такие уставшие... а ты в белом...))))) для тебя у нас ВНИМАНИЕ...))))
Верховный Наставник (127584)
Во, пля! Видать знатный косяк был, если такой опус напечатался!!!)
Чё курим?
А я сегодня в магазине выбирала новое постельное бельё. Для тебе тоже нашла))

Магистр (1147)
Место в Раю)))Жду!)))
Верховный Наставник (153510)
зебру вернуть в зоопарк!
Верховный Наставник (213906)
А я, пожалуй, приготовлю Вам программу Нарконон.
Потому как это не очень хорошо - когда солнышко и зебра с Вами говорят.