Путин сказал, что мы самые крутые, и круче нас не бывает. Это правда?

http://www.interfax.ru/business/526502

Южная Корея хочет вступить в Евразийский Союз. (советских социалистических респ ..... тьфу, блин ...)
В ЕвроАЗС, короче. В заправку азиатскую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
Не вижу повода не присоединиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Путин никогда и никого не обманывает.
Верховный Наставник (185296)
По ходу тётка рисовой водки ужралась)
Круче нас можем быть только мы. Без путина.
Мудрец (14678)
Южная Корея никуда встпупить не хочет.
Наставник (49862)
Азиаты никогда не говорят "я вступлю". Азиаты говорят "я рассмотрю ваше предложение". Но русский мозгггг почему то воспринимает это как заведомое согласие, и дает команду желудку готовиться к празднованию. Именно из этой ментальной поспешной хреновины постоянно возникают русские разочарования , которые потом разумеется перетекают в обиды и ненависти.