Какой алкогольный напиток пьют в коллективе, а какой в одиночку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
вчера на Днюхе шефа пили коньяк, на корпоративе пьём вискарь, а дома - кефир, ЗОЖ никто не отменял..)) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шампань и так и сяк
Верховный Наставник (241315)
Да хоть какой: я и в коллективе могу водовку пивнуть, и дома с пельменями! )))
Хранитель Истины (281982)
если много тётинек то ток вотку .. а так на свой вкус .. я пиво глыкаю щас)!)!)
Верховный Наставник (105342)
У нас коллектив пьет всё ) пиво-водку-коньяк-шампанское )))
Верховный Наставник (127543)
Мне до фени - коллектив ли, в одно горло... Я пью только водочку!!!
Хранитель Истины (325784)
Мой организм благосклонно относится только к водке.Иногда к коньяку.
И ему всё равно сколько организмов рядом и есть ли они вообще!