Из свежачка. Кстати, местами очень даже ничего) Кин, актёры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Такса
Китон Найджел Кук
Дэнни ДеВито
Эллен Бёрстин

и Грета Гервиг в роли Дон Уинер

Давно ждал новый фильм Солондза)
Чудный киньчик, с удовольствием посмотрел... но у меня крепкие нервы и с юмором Солондза
я знаком) На показе в Сандэнсе зрители с фуу-каниями уходили из зала на 'той самой предпос-
ледней сцене' )

Очень рад, что здесь Дон Уинер не покончила с собой)) Она и Брэндон МакКарти были главны-
ми героями у Солондза в Добро пожаловать в кукольный дом, потом другой его фильм Пе-
ревёртыши
начинался с её похорон)
Здесь как бэ одна из альтернативных реалий, которые приходили к Нане в конце фильма...