Ваши дети, озвучивая свои хотелки, приучены спрашивать:

- Мама(папа, бабушка, дедушка), а чего хочешь ты?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
в моем присутствии приучены все в радиусе 10 метров. ..пАлож птичку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, моя пока только говорит купи, хочу!
Хранитель Истины (281982)
мой сын уже пашет с 16 лет на очень серьёзной работе)!
Верховный Наставник (165741)
мои не просят .
С точки зрения семейки у меня нет желаний
Верховный Наставник (165850)
Зачем?
Пусть на свои хотелки зарабатывают)))
А на свои я пока в состоянии заработать сама)))
Хранитель Истины (309826)
мои старшие может об этом и думают... но не спрашивают....
Наставник (97797)
Мои дети преподносят все так, как будто их хотелки нам с папой нужны )))) Кроме маленькой )))) но маленькая умеет говорить только Дай! или Это!
Сегодня, например: Мам, а ты бы хотела, чтобы я была моделью? (мама напряглась, и была права) А то мы с Анькой давно уже, где-то месяц назад, отправили фотки на кастинг, и вот мне теперь трезвонят чуть ли не каждый день... А Аньке не позвонили, бе-бе-бе ))))