Гроссмейстер (9715)

Девочки, ваши дяденьки будут на второй день есть вчерашнюю писчу?)) (+)

Вчера приготовила огромный окорок, но мои избалованные дяденьки едят каждый день что-то новое, ещё вопрос, что делать с половиной оч. вкусного окорока? Может его распотрошить и что-то типа поджарки для ризотто сделать? ммммм?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня не муж,а кухонный утилизатор)
и еще всё что не было съедено сегодня,будет съедено на работе,за милую душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301645)
А куда девацо? Я всегда готовлю на 3 дня, не меньше))) у меня времени нет на баловство)))))))
Давай сюда свой окорок))))))
нЭт, мой очЭнь выпендрЁжный в этом плане
на салат раздербань
Хранитель Истины (305773)
я же не домработница, чтобы готовить каждый день... есть захотят - съедят))))
это где же таких приверед выдавали
Мы не знакомы, нет?)
Советник (4993)
в пиццу его засунь, или котЭ скорми..)
У меня не будет. И дочери евонные не будут.
у нас редко что остается на 2 й день .