Если у любовника ускоренная эякуляция, то какое поведение женщины помогает этого избежать и влияет ли такая проблема на качества секса, стоит ли овчинка (секс) выделки?

Или дальше искать, более здорового любовника?
Дополнен 7 лет назад
На качестве
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Судя по словам баб, скорострелы попадаются намного реже, чем обычные мужики..Хотя, смотря с какой стороны глянуть, ибо есть такие бабы, которые кончают за 1-2 минуты после охрененного возбуждения, из чего следует, что считать отклонением плохую возбуждаемость бабы тоже имеет смысл. Ну а в общем если, то всё это зависит от физической чувствительности каждого человека. У кого-то она выше, у кого-то ниже. Чем чувствительнее кер, тем больше удовольствия он получает, тем быстрее и кончает..Можешь, конешн, натянуть мужику на кер 4 кондома и с восторгом пороться пол-ночи, но мужик просто-напросто не будет получать кайфа, поэтому-то и вовсе не пойдёт на это, ну либо просто подбери себе подходящего по чувствительности. За 15-то лет уже давно бы нашла себе сотню таких, если б реально хотела..Но ты ведь пишешь подобные темы просто так, пофантазировать, действовать ты же не будешь. В этом вся ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Известные рецепты:
1. Сильное возбуждение у партнерши.
2. 150 граммов крепкого тормозит процесс, но и снижает ощущения у мужука.
3. Правильный выбор позиции, открывающий прямой и широкий путь в рай...
Хранитель Истины (281950)
да пох... главное по быстрому и всё!))!)
Наставник (59016)
когда он собирается сделать залп бей в морду кулаком приговаривая " не сметь сука", это отвлечет внимание.