Советник (4086)

Horror Одессы?(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161357)
Я припухла от одесских дворов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказки бабки Пентагонши для слабонервных налогоплательщиков.
Наставник (44776)
это можно найти везде. как плохое так и хорошее. мои знакомые, которые были в Одессе в этом году рассказывали, что сам город курортом пока не стал. так - окраина окраины, которая держится на старой славе. а вот побережье сильно похорошело. хотя по ценам стало почти так же как у нас