а если у тебя ВИП тебе интереснее скрывать это или лучше показать?) если скрываешь можешь втихаря смотреть кто к тебе заходит... А ты ещё не сошёл с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я и так знаю, что ты ко мне не ходишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
мне все равно кто ко мне заходит.... да и ВИПа у меня нет))))
Не сошёл
Мне не нравятся випы красного цвета или цвета какашек на ленте
И заодно приятный бонус порой вывести на чистую воду того, кто вносит меня в ЧС и не читает ничуть
Магистр (1147)
Випа нет!Ура!Я нормальный!!))))
Верховный Наставник (165741)
я жадная .там же деньги надо тратить.