Ваше излюбленное место для поедания шашлыков?)) дача, лес, берег реки, ресторан может какой то?)+

Нас пригласили на какую то базу отдыха в лесу) Мне кажется она заброшенная, но главное не это, а компания, да?))

Я рада , что сваливаю до вечера, я так поняла делать тут нечего сегодня)
Есть слабая надежда у меня, что к вечеру уже всё уляжется)
Хорошего дня, дорогие)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Только не забудь ,что ты это написала)
А то некоторые строчат про шашлыки, а потом сидят и читают, что о них пишут тут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если погода хорошая, то без разницы где - хоть во дворе, хоть в лесу! а так можно дома ещё или на даче!
Верховный Наставник (110779)
Домик в Подмосковье есть у меня, там и готовим, вернее готовлю.
В ресторане не люблю.
Там невкусно.
Для меня шашлыки - это природа.
Либо беседка с камином, либо озеро, либо база, главное, чтобы на воздухе и шашлык был приготовлен самостоятельно!
приятного аппетита
А возьми и меня с собой,можно ??))
Верховный Наставник (165744)
для меня это не праздник и не радость .можно хоть каждый день делать .лес за забором мангал во дворе .никакой романтики.
Хранитель Истины (309875)
у нас лес рядом с домом, туда и ходим... мангалы стоят на каждом шагу...
Мудрец (14678)
Шашлыки в пищу не употребляем, чего и вам желаем, жареное и жирное - вредно для здоровья.
Верховный Наставник (176563)
Мне больше необычное место нравится....
Например жарили курочку на берегу реки Каррао (Венесуэла) по дороге к водопаду Анхель..

В компании индейцев Пемонис

Хранитель Истины (449285)
Сейчас это дача. Но, на базу отдыха тоже ездил. Сваливали туда на ночь в хорошей компании. Понятное дело занимались там не только шашлыками. Так как ездили парами, то недовольных не было. И вам того же желаю!
опушка леса у нас на даче
Верховный Наставник (102968)
Я поняла,что не могу шашлык есть в жару,тяжело потом.
Недавно ездили на озеро,очень вкусной оказалась картошка в мундире с душистым подсолнечным маслом,плюс овощи.Дома я такое не ем)))
Отличного отдыха!))
Верховный Наставник (105342)
Я шашлыки везде обожаю! )) Приветик ))
тут, хоть каждый дЭнь, мангал во дворе, но очЭнь жарко, рЭдко во дворе, чаще, пожарили и в дом