Вот поставила в игнор для своего спокойствия одну больную из психов))))+

Пришла сюда за мной и всячески стебутся...Хоть никогда и никого туда не ставлю..Как думаете правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Не знаю, правильно или нет, это твоё решение.
Порой мне тоже невмоготу, но я говорю себе, раз меня задевает, значит дело во мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказку что ли?Вроде нормальный персонаж.
Уж не знаю что вы там не поделили,мне пофиг,если честно.
Верховный Наставник (125427)
Мышонок))

я скучаю по тебе,вернись в психологию)) я у тебя итак в ЧС была--забыла чтО ли,пупс?))

ну а теперь давай мне единичку)) я так соскучилась по твоим милым ручкам, которые с такой частотой барабанят по клавочке-набирают мне и многим психам единички и нарушения, удаляя такие вот ответики))
ты думаешь здесь тебя никто не расскусит, котик?
..)))

ооот спасииибочки те за настроение мое сейчас!
Давай жжги, малыш!))