Вот сидишь ты такая красивая)))А кому-нибудь нужная??)

Всем привет!
Не скучайте Пупсики!!

И лошадей дохлых не надо оживлять!

=))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10476)
Ой,заберите себе этих всех кому я не нужна,ну хотя бы половину,пожалуйста. :))

Чудесного Вам дня. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230775)
Ну кому нибудь точно нужна)))
Вот только знать бы кому...)))

Приветик)))
В первую очередь себе,маме )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мужчине какому то?Нет ))
Наставник (56544)
прям щас наконец-то не нужная, надеюсь хоть на пол часика
Верховный Наставник (143553)
)))))Говорит, что ЛЮБИТ, что всю жизнь меня искал и даже уже не верил, что такие на земле ещё существуют)))))
Советник (3811)
я думал десятый сон видишь)привет Галь)
Наставник (32720)
))) Насчет второго отвечу утвердительно, а вот первое подкачало маленько)))
Привет! Будем делами заниматься!) Удачного Дня тебе)
..я точно знаю..кому я нужна, а кому нет)время и обстоятельство показало,кто есть кто
Ты всем тут нужна, Галюнь! Поверь старой кобыле - такая молодая лошадка, как ты любому жеребцу за счастье! ))
Наставник (38395)
Конечно, нужна!)))...думать иначе - вот где дохлый номер)))
Наставник (54183)
Ну вот,и вы туда же.( "Не сыпь мне соль на рану-у-у-у...".
Те,кому я нужна,обходятся без моей красоты."Мои руки не для скуки...")))
Просветленный (736183)
эх были бы у меня сиськи с рождения.. то я б развернулся.. а так своим "горбом" бл..